Adler, paire de boutons de manchette or gris 585 sertis de diamants taille brillant, signés, long. 1.2 cm, boîte
Condition: Montures: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal. Rhodiage non uniforme laissant apparaître l'or jaune sur quelques petites parties.
Gemmes: Très bon état.
Gemmes: Très bon état.