LOT 165
FERDINANDO CHEVRIER Senza titolo, 1951
FERDINANDO CHEVRIER
1920 - 2005
Senza titolo, 1951
Olio su tela, cm. 96 x 57
Firmato in basso a destra
Firma Bruno Giraldi sul retro
Etichetta Archivio Generale dell’Opera di Ferdinando Chevrier n. 1951-0334-0908
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
FERDINANDO CHEVRIER
1920 - 2005
Senza titolo, 1951
Olio su tela, cm. 96 x 57
Firmato in basso a destra
Firma Bruno Giraldi sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia