LOT 149
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture de couleur crème.
Diam. des perles : 11,6 mm env. Long. : 3,7 cm. Poids brut : 8,7 g.
08 Aug 2021
Austria, Palais
08 Aug 2021
Austria, Palais