LOT 56
VIETNAM, XXe siècle
Plaque en céramique Biên Hòa émaillée
Porte une marque "Faite par Lê Mậu (黎茂雕刻)" au revers
Hauteur : 21 cm
Largeur : 29 cm
04 May 2021
Hauteur : 21 cm
Largeur : 29 cm