LOT 35
Carl Harry STALHANE (1920-1990)
Vase, vers 1950
Émail noir
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS,
Sweden
H_13 cm D_7 cm
21 Jun 2021
Vase, vers 1950
Émail noir
Manufacture de Rörstrand
Sweden
H_13 cm D_7 cm