LOT 203
Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes... - Lot 203 - Vasari Auction
Bague marguerite en or de deux tons 750 millièmes ornée d'une rhodolite de taille ovale calibant 2,75 carats environ ourlée de sept améthystes rondes intercalées de sept diamants de taille moderne.
Certificat TGL 26020316
Poids brut : 7,07 g - Tour de doigt : 54
22 Aug 2021
France, Bordeaux
Certificat TGL 26020316
22 Aug 2021
France, Bordeaux