LOT 36
LEONID & RIMMA BRAILOVSKIJ (XIX-XXE)
Paysage féérique oriental
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 46,5 cm
13 x 18 ¼ in.
PROVENANCE
Collection particulière, Tours
04 May 2021
France, Neuilly
Paysage féérique oriental
33 x 46,5 cm
13 x 18 ¼ in.
PROVENANCE
04 May 2021
France, Neuilly