LOT 298
CARTIER
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un cabochon d’émeraude calibrant 8,9 carats environ, dans un entourage de feuilles dentelées serties de diamants taillés en brillant. Signée Cartier, commande spéciale, et numérotée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 11,6 g
18 Jun 2021
18 Jun 2021