LOT 264
Médaillon porte photo en or jaune 750/1000 sertie de petites perles et deux pierres roses taillés en poire.
(manque la bélière)
poinçon Hibou
Poids brut: 5,7 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
(manque la bélière)
poinçon Hibou
Poids brut: 5,7 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo