LOT 206
Alliance Américaine en or gris 750/1000 et platine 950/1000 sertie de petits saphirs
Double poinçon Tête d'aigle/ Tête de Chien
TDD: 58
Poids brut: 1.5 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 58
Poids brut: 1.5 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo