LOT 366
HENRIOT QUIMPER
"Sainte Marie- Sainte-Anne- PPN"
Sujet en faïence émaillée polychrome, signé avec un n° 84 au dos
Epoque début XXème siècle
Hauteur: 30 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
HENRIOT QUIMPER
Epoque début XXème siècle
Hauteur: 30 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo