LOT 23
Bague Toi et Moi en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 23 - Art-Valorem
Bague Toi et Moi en or jaune et gris 750°/°° serti de deux diamants d'environ 0,10 carat chacun en serti griffes.
TDD: 51
Poids brut : 2,4 g
20 Jul 2021
TDD: 51
Poids brut : 2,4 g