LOT 32
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant sur chaton juponné. Doigt : 55. Poids brut : 3,1 g.
20 Jul 2021
20 Jul 2021