Paul DELVAUX (1897-1994)
Etude de personnages.
Encre de Chine sur papier collée sur un support en carton. Signée en bas à droite.
Oost-Indische inkt op papier geplakt op karton.
Rechts onderaan gesigneerd. 18,4 x 24,5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
Un certificat en date du 20 février 2021 délivré par la Fondation
Paul Delvaux sera remis à l'acheteur.
Etude de personnages.
Provenance / Herkomst :