LOT 1
Montre de gousset et montre de col en argent... - Lot 1 - Art-Valorem
Montre de gousset et montre de col en argent à cadran émaillé blanc à index chiffres romains.
Poids brut total: 88 g
On y joint une chaîne en métal.
20 Jul 2021
Poids brut total: 88 g
20 Jul 2021