LOT 11
HENRI VICTOR WOLVENS (1896-1977)
Château en France, 1973.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd. Rechts onderaan gedateerd.
60 x 80 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie.
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Château en France, 1973.
Huile sur toile.
Olieverf op doek.
60 x 80 cm
Provenance / Herkomst :
15 Jun 2021
Belgium, Brussels