LOT 124
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une tanzanite... - Lot 124 - Art-Valorem
Bague en or gris 750°/°° ornée d'une tanzanite de forme rectangulaire suiffée en serti double griffes dans un entourage de diamants taille brillant.
Poids de la tanzanite: 4 carats environ (petit manque de matière à 16h)
TDD: 54
Poids brut: 7,2 g
20 Jul 2021
TDD: 54
Poids brut: 7,2 g