LOT 270
BLAGONAVROV FEDOR (1885-1961)
Vue sur Église
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
39 x 29,5 cm.
БЛАГОНРАВОВ Федор (1885-1961)
Сельская церковь
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
39 x 29,5 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
BLAGONAVROV FEDOR (1885-1961)
Vue sur Église
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
39 x 29,5 cm.
БЛАГОНРАВОВ Федор (1885-1961)
Сельская церковь
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
39 x 29,5 см.