LOT 343
BRUÏ WILLIAM (1946) Abstraction Lithographie... - Lot 343 - Osenat
BRUÏ WILLIAM (1946)
Abstraction
Lithographie
Signé et numéroté 9/150
76 x 55 cm.
БРУЙ Вильям (1946)
Абстракция
Литография
Подпись и номер 9/150
76 x 55 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
BRUÏ WILLIAM (1946)
Abstraction
Lithographie
Signé et numéroté 9/150
76 x 55 cm.
БРУЙ Вильям (1946)
Абстракция
Литография
Подпись и номер 9/150
76 x 55 см.