HERLIN Kaity
"Honfleur le vieux bassin"
Huile sur toile 46 x 38 cm signée.
Frais de transport offerts en France métropolitaine.
"Honfleur the old basin"
Oil on canvas 46 x 38 cm signed.
Transport costs offered in mainland France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : kaity.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : kaity.dictionnairedesartistescotes.com
"Honfleur le vieux bassin"
"Honfleur the old basin"