STOWA
STOWA
Lot de trois montres vintage
En alliage d'or 14k (585), boîtier carré no.21147, cadran doré, index chiffres arabes, compteur seconde à 6h, mouvement automatique à remontage manuel. Bon état général. Dimensions : 30 x 27 mm - Poids brut : 29,1 gr
On y joint une montre" Relide" et une montre "Paul Ditisheim", mouvement mécanique. Usures au cadran.
STOWA
Lot de trois montres vintage