LOT 3
Alain COULA (XXe siècle) - ACCOLAY
Plaque décorative à suspendre en céramique émaillée à décor d'un insecte
Signé Coula
L. 29 cm L. 41,5 cm
10 Jun 2021
Signé Coula
L. 29 cm L. 41,5 cm