LOT 26
Tischuhr "Atmos"
Jaeger-LeCoultre. Allseitig verglastes Gehäuse aus vergoldetem Metall. Weisser Zifferring. Signiertes "Atmos"-Werk mit Aneroiddose und Torsionspendel. Werknummer 238199. Minime Altersspuren. Höhe 22.5 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen