Armbanduhr "Omega Speedmaster 35th Anniversary"
2004. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Helles, signiertes Zifferblatt mit schwarzen Hilfsanzeigen. Mechanisches Handaufzugswerk. Ref. 3569.31.00. Nummer 2465 von 3500 Exemplaren die zum 35. Jahrestag der Mondlandung produziert wurden. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 4.2 cm
% from the market value
% from the market value