LOT 63
Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con due medaglioni romboidali blu su fondo mattone (Difetti, rapature, mancanze)(cm 192x166)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan