LOT 68
Médaille en bronze doré de la Grande Loge Féminine de France numérotée 81 avec son écrin bleu d’origine. Tirage spécial par la société Pichard en 1000 exemplaires pour la Grande Loge Féminine de France.
Diam.: 6,50 cm. Avec son écrin d’origine et son certificat
07 May 2021
07 May 2021