Gottardo Ortelli, "Immersione totale" (Total immersion)
"Immersione totale" (Immersion totale). 1975. 60x60cm. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Label de Spagnoli Gallery (Florence) au dos. L'œuvre est accompagnée par une photographie du certificat d'authenticité délivré par l'épouse de l'artiste, Viclinda Franzi. Encadrée.
Provenance: Galleria Spagnoli Florence (Italie); Collection Privée, Reggio Emilia (Italie).