Francisco TOLEDO (1940-2010)
Les guerriers
Huile et sable sur panneau signée en bas à droite
61 x 92 cm - 24 x 36 in.
Oil and sand on panel signed lower right
Acquired by the owner at Butterfield & Butterfield auction, California.
Provenance: Acheté par l'actuel propriétaire dans une vente aux enchères de chez Butterfield And Butterfield, Californie.
Francisco TOLEDO (1940-2010)
Les guerriers
61 x 92 cm - 24 x 36 in.