LOT 23
Julio LE PARC (1928)
Sans titre, 1975
Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 93/100 en bas à gauche
28.5 x 12 cm - 11.22 x 4.72 in.
Serigraph signed lower right and numbered 93/100 lower left
22 Jul 2021
Julio LE PARC (1928)
Sans titre, 1975