LOT 57
Parure en or jaune 18k (750 millièmes) composée d'un collier et d'une bague sertis d'améthystes rondes dans un décor ajouré d'entrelacs, les griffes ouvragées à motifs de fleur de lys. Travail français.
Long.du collier : 43 cm
Doigt 54
Poids brut : 42,9 g
26 Apr 2021
Long.du collier : 43 cm
Doigt 54
Poids brut : 42,9 g