LOT 340
Douze fourchettes à dessert en vermeil 925/1000, les manches sont émaillés
Poinçon au Cygne
Travail Norvégien, vers 1900
deux ou trois très légers petits chocs à l' émail.
Poids brut: 133 gr - Longueur: 10,8 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon au Cygne
Travail Norvégien, vers 1900
17 Apr 2021
France, Saint Malo