LOT 422

Commode en bois fruitier ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs avec traverse; les montants sont arrondis à cannelures. Elle repose sur quatre pieds fuselés (manques et accidents)
Plateau de bois
Travail provincial, époque Louis XVI
Hauteur: 82 cm- Largeur: 129 cm- Prodondeur: 58 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Plateau de bois

17 Apr 2021
France, Saint Malo