LOT 258
Broche en forme de fleur en argent émaillé polychrome, elle est agrémentée de marcassites.
Époque Art nouveau.
Poinçon
Dimensions: 8 cm x 6,5 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Époque Art nouveau.
Poinçon
Dimensions: 8 cm x 6,5 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo