LOT 220
Broche camée coquille sculpté du profil de Déméter, monture en or jaune 750/1000 à décor de raies de coeurs et d'un enroulement.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 17,5 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 17,5 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo