LOT 164
A CHARGE DE CONTROLE
Broche en or jaune ornée de petites perles. Le rebord est à décor ajouré de feuillages.
Epingle en métal (rapportée)
Poinçon:
Poids brut: 8,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
A CHARGE DE CONTROLE
Epingle en métal (rapportée)
Poinçon:
Poids brut: 8,6 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo