LOT 6566
Marcola, Giovanni Battista – Römische Feldherren mit Streitwagen
Römische Feldherren mit Streitwagen.
Feder in Grau, über Spuren von Rötel, grau laviert und teils weiß gehöht. 25,6 x 39,2 cm. Unten in brauner Feder bezeichnet "G. B. Marcola".
Provenienz: Sammlung Herbert List (Lugt 4063).
11 Jun 2021
Germany, Berlin