LOT 6566

Marcola, Giovanni Battista – Römische Feldherren mit Streitwagen

Römische Feldherren mit Streitwagen.

Feder in Grau, über Spuren von Rötel, grau laviert und teils weiß gehöht. 25,6 x 39,2 cm. Unten in brauner Feder bezeichnet "G. B. Marcola".

Provenienz: Sammlung Herbert List (Lugt 4063).

11 Jun 2021
Germany, Berlin

11 Jun 2021
Germany, Berlin