LOT 0045
GIUSEPPE MAROTTA (1929-) L'oro di Napoli
GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli 1986
acrilico su tela cm 97,5x77
firmato, datato e titolato sul retro
L'oro di Napoli 1986
acrylic on canvas 38,38x30,31 in
signed, dated and titled on the reverse
20 Apr 2021
Italy, Genoa
GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli 1986
acrilico su tela cm 97,5x77
L'oro di Napoli 1986