LOT 124
Bague émeraude 4.0 ct entourage diamants
Bague en or gris 750/000 sertie d’un émeraude taille ovale entourée d'un total de 14 diamants taille brillant. Émeraude naturelle 4 ct, sertissage griffe. Tour de doigt 53, poids 6.5 gr
09 Jul 2021
Italy, Milan
09 Jul 2021
Italy, Milan