SAVA Marian
"Trophée" Marbre noir belge de 2005 68 x 31 x 08 cm taille directe pièce unique signée.
Frais de transport offerts pour la Belgique et la France.
"Trophy" Belgian black marble from 2005 68 x 31 x 08 cm direct cut unique piece signed.
Transport costs offered for Belgium and France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.
Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com