LOT 25
Ecole du XIXe siècle. Ruines antiques. Huile... - Lot 25 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole du XIXe siècle.
Ruines antiques.
Huile sur papier contrecollée sur toile.
Signé P. ORBSEN ? en bas à droite.
19 x 28,3 cm.
Accidents.
08 Jul 2021
Ecole du XIXe siècle.
Ruines antiques.
19 x 28,3 cm.
Accidents.