Baromètre thermomètre en placage d'acajou... - Lot 82 - Kâ-Mondo
Baromètre thermomètre en placage d'acajou surligné de filets, signé Bosselin.
Epoque début XIXe siècle.
H. : 106 cm.
Manque un élément de corniche.
LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant :
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Epoque début XIXe siècle.
H. : 106 cm.