LOT 86
Collier « Draperie » en or jaune à décor... - Lot 86 - Gros & Delettrez
Collier « Draperie » en or jaune à décor de guirlandes de fleurs et feuillages ciselés, alterné de perles. Longueur : 39 cm. P. Brut : 6,2g.
29 Jun 2021