LOT 51
Arnulf Rainer (* Baden 1929) Senza titolo;Acquaforte a colori, 42 x 29,6 cm (lastra), 67,5 x 49,5 cm (foglio),
in cornice
Firma autografa e numerazione (6/75)
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
in cornice
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy