LOT 63
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle). Le... - Lot 63 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Édouard Auguste RAGU (XIXème siècle).
Le vieux clocher.
Huile sur toile
Signé en bas à droite.
55 x 38 cm.
08 Jul 2021
Le vieux clocher.
Huile sur toile
Signé en bas à droite.
55 x 38 cm.