LOT 8
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Jeune... - Lot 8 - Ader
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989)
Jeune fille au bonnet rose
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
52 x 40 cm
07 May 2021
Jeune fille au bonnet rose
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
52 x 40 cm