LOT 53
Vinaigrette En or ajouré d’une rose et récipient en cristal taillé Poinçon de Paris 1781-1789 Poids brut 19 g H. 1,5 cm L. 2,6 cm P. 2,6 cm Rapport de condition : Éclat au cristal
Vinaigrette
En or ajouré d’une rose et récipient en cristal taillé
Poinçon de Paris 1781-1789
Poids brut 19 g
H. 1,5 cm L. 2,6 cm P. 2,6 cm
Rapport de condition : Éclat au cristal
07 May 2021
Vinaigrette
Poinçon de Paris 1781-1789
Poids brut 19 g
H. 1,5 cm L. 2,6 cm P. 2,6 cm
07 May 2021