LOT 422
Montre de col en or émaillé noir, le cache-poussière également en or gravé " cylindre - 8 rubis". XIXème siècle. 27 g brut avec un élément de chaîne en métal. 31 mm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers