Shoko KOIKE (Née en 1943) Suite de dix boîtes couvertes et une coupe
Shoko KOIKE (Née en 1943)
Suite de dix boîtes couvertes et une coupe
En grès émaillé, à l'imitation de coquillages; petits éclats et manques sur deux boîtes et un éclat plus important sur une autre
H. : de 8 à 10 cm
Commentaire : A set of ten covered boxes and a cup in enamelled sandstone
H. : 3.1 to 3.9 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 2,600 €
Shoko KOIKE (Née en 1943)
H. : de 8 à 10 cm
H. : 3.1 to 3.9 in.
Estimation 600 - 800 €
Sold 2,600 €