LOT 35
VIETNAM, XIXe siècle
Plat en porcelaine bleu et blanc
à décor de d'un dragon et d'un cheval dans les astres, des flots sur la paroi externe
Diamètre : 28.8 cm
04 May 2021
Diamètre : 28.8 cm