LOT 25
Ecole XIXe Vue de village Aquarelle Signée... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole XIXe
Vue de village
Aquarelle
Signée "D. Herbes" et datée "1841" en bas à gauche.
20 x 30 cm
07 May 2021
Ecole XIXe
Vue de village
Aquarelle
20 x 30 cm
07 May 2021